"Безопасное колесо 2019"

11.09.2019


Конкурс «Безопасное колесо» является ежегодным мероприятием, проводимым в соответствии с планом массовых информационно-пропагандистских мероприятий по безопасности дорожного движения ГУОБДД МВД России, УГИБДД УМВД России по Тверской области, Министерства образования Тверской области.

Педагогами Дома детского творчества совместно с ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» был проведен традиционный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019».

Одной из главных целей конкурса является воспитание законопослушных участников дорожного движения.

В этом году приняли участие 8 юных инспекторов движения из двух школ района. Каждая команда состояла из четырех человек. Они проходили 5 состязаний в командном зачете и творческий конкурс команд. Для того, чтобы стать лучшими юными инспекторами движения, нужно было участникам показать свои знания правил дорожного движения, знания основ оказания первой помощи, преодолеть все препятствия в фигурном вождении велосипеда и удивить жюри творческим конкурсом на тему «Победе – безопасные дороги». Самое главное в конкурсе набрать как можно меньше штрафных баллов. Ребята соревновались и в командном, и в личном первенстве.

Первое место в конкурсе заняла команда ЮИД Лесной средней школы, второе место – команда ЮИД Алексейковской средней школы.Хочу такой сайт

Команды получили грамоты от ОГИБДД МО МВД России «Удомельский». Благодарственными письмами отмечены руководители отрядов ЮИД.

20 сентября команда Лесной средней школы представила Лесной район на областном конкурсе ЮИД «Безопасное колесо-2019» в г.Тверь и заняла 21 место.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.11.2019

Дата обновления: 07.11.2019

Дата публикации: 11.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».